НОВОСТИ
Tornado Energy — без шансов.
08.10.2017 23:44:40
gs_portal_615x350px_ndj9DMo_615x

Добрый вечер, друзья. Прошел еще один матч прошел в стиле «катка», сегодня по нашему составу прошлись нынешние чемпионы мира — ru Tornado Energy со счетом 0:5.  Команда-оппонент серьезно настроена на победу в он-лайн квалификации и сходу не давала возможность захватить инициативу в свои руки. Постоянный контроль карты и безупречное взаимодействие игроков позволило спокойно расправиться со своим противником.

Первая карта — Рудники. Начали в атаке: больше 5-ти минут искали «пробелы» в защите чемпионов, но так не нашли и решили сыграть дефолтную атаку. Торнадовцы железно отстояли деф не потеряв ни одного танка.  Играя за защиту ua Cascade eSports  приняли интересное (свежее) тактическое решение с легким танком и АРТ-САУ. Имея преимущество по очкам прочности и удерживая важные точки на карте, увы не смогли реализовать стрельбу — 0:2

Химмельсдорф — оборона. Снова АРТ-САУ от каскадовцев. Для невооруженного глаза кажется, что победа за атакующими — просто встань на захват и победа. Казалось бы — все просто. Но на подъезде ru Tornado Energy ошиблись и подставились. Наш капитан ua QDDN взорвал боекомплект by Near_You на jp Type 5 Heavy, тем самым сравнял изначальную разницу по очкам прочности. Бой длился почти 10 минут. Сделав ложный прорыв на 3 линию, чемпионы встали на захват после того, как АРТ-САУ отстрелялась. К сожалению, и этот бой наши танкисты проиграли. А по игре и боям счет должен был быть 2:2.

На следующей карте ничего интересного не показали обе команды. Дефолтный бой и победа в матче за ru Tornado Energy.

Как хочется описать данный матч одним словом — профессионализм. Его, как говориться в народе: «не пропьешь». Вот и тут торнадовцы доказали своё звание и максимальный настрой на игру и сезон в целом. Нашим ребятам остается правильно созидать свою команду и учиться у лучших.